Интернет на прд. Сурикова, дом 26
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 1. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Подключила ТТК 100 мегабит Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, скорость отличная, тянет дай бог. Даже не думайте переживать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Хочу поблагодарить работников Сибирский медведь, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
У меня на прошлой квартире был Теле2, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Теле2 зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Ростелеком. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался Теле2, наслаждаюсь.
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы Сибсети домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку За полчаса все установил и все, я с интернетом. Сегодня уже третий день, все норм.
Сколко себя помню пользуюсь Сибирский медведь Но мне хочется уйти от него. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Был Ростелеком, но все время тупил. Мне очень скорость важна, и такие косяки мне совсем не нужны. Подключился к Теле2, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Я тут приглядываюсь к Сибсети проверил что его подключают у нас. Тут рядом друг жтивет, говорит скорость отпад. У меня сейчас Ростелеком и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Сибсети подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу прд. Сурикова, 26 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на прд. Сурикова
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске




